Убийство под Киевом
15.07.2021 10:32

Под Киевом разыгралась кровавая драма. Вчера, 14 июля, в одном из сел Вышгородского района, сын забил родную мать гантелей до смерти, а затем пытался покончить с собой.

Как сообщили в пресс-службе полиции Киевской области, 33-летний мужчина позвонил в полицию и заявил, что обнаружил в доме свою раненую мать. Когда медики приехали на место происшествия, то обнаружилитруп женщины. На место ЧП прибыли правоохранители.  

Полицейские установили, что к совершению преступления может быть причастен сын убитой. Позже один из местных жителей сообщил, что у него на дворе находится неизвестный человек с перерезанным горлом. Неизвестным оказался сын погибшей. Его срочно госпитализировали в больницу, где сделали операцию.

Как выяснилось, между сыном и матерью возникла ссора. Мужчина схватил железную гантель и нанес ею около 20 ударов по всему телу женщины. От полученных травм 50-летняя женщина скончалась. Сын решил придумать, что на его мать напал неизвестный. Однако позже решил покончить с собой, так как понял, что ему придется ответить за содеянное.

Сейчас мужчина находится в больнице под наблюдением полиции. Ему сообщили о подозрении по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины. Ему грозит от семи до пятнадцати лет.

Убийство под Киевом

Напомним, в Шевченковском районе Киева правоохранители задержали мужчину, который убил свою мать. Также мы сообщали о том, что в Одесской области 20-летний парень зарезал мать и тяжело ранил отца из-за упреков в безделье. 

На днях в селе Фонтанка под Одессой неизвестный открыл стрельбу из автоматического оружия. Происшествие произошло возле ТРЦ "Ривьера". 

Ранее интернет-издание From-UA.com сообщало, что за первое полугодие 2021 года в Украине зарегистрировано на 30% бракосочетаний больше, чем за тот же период годом ранее.