Анна Кошмал
19.07.2021 04:30

Выход на экраны седьмого сезона сериала «Сваты» зрители ждут с нескрываемым предвкушением.

Фильм собирались снимать летом 2020 года, но тогда все планы нарушила пандемия, пишет Kp.

Спустя год работа над комедией возобновилась. А это значит, что скоро зрители вновь увидят своих любимых героев, в числе которых и красавица Анна Кошмал.

Она впервые появилась в «Сватах-5». Актриса исполнила роль повзрослевшей внучки Женечки Ковалевой. Не успел сериал выйти в эфир, как девушку начала донимать толпа влюбленных поклонников. «Я даже не ожидала, что с выходом картины появится так много людей, которые захотят со мной дружить и общаться. В соцсетях ко мне каждый день «стучатся» десятки людей. Приятно, но от такого внимания быстро устаешь — я перестала заходить на свои странички», — признавалась Кошмал.

За последние годы с артисткой произошли невероятные метаморфозы. К восторгу подписчиков исполнительница одной из главных ролей превратилась в настоящую красавицу. Она разместила в блоге фото, на котором позирует со своей экранной бабушкой Татьяной Кравченко. «Люблю, не могу…», — подписала трогательный кадр актриса.

Кошмал

К слову, Анна — давно мама. Со своим нынешним супругом звезда «Сватов» познакомилась несколько лет назад, а в 2017 году Кошмал вышла замуж. Уже через год у пары родился сын Миша.

Напомним, ранее Анна сообщила, что съемочный процесс заключительной части действительно возобновился. Осталось доснять несколько эпизодов, так что, вероятно, новые, финальные «Сваты» выйдут на экраны уже в 2022-м. Поклонники ситкома с нетерпением ждут выхода новых серий.