Наружная реклама
19.07.2021 11:44

Продвижение нового бизнеса или поддержание имиджа уже существующей компании не обойдется без использования наружной рекламы. Размещение рекламы на билборде или другой рекламной конструкции позволяет провести экономически выгодную и гарантированно результативную кампанию.

Разберемся с основными преимуществами наружной рекламы для продвижения.

Плюсы наружки налицо

Рекламные конструкции сегодня являются неотъемлемой частью городов, дорог, трасс междугороднего и международного значения: https://www.outdoor-online.com.ua/places/most/kiev . Предприниматели стремятся к комплексному использованию наружных конструкций. Потому что данный тип рекламы, действительно, зарекомендовал себя.

Рассмотрим основные «сильные стороны» наружной рекламы.

Цена

Стоимость наружной рекламы сегодня является одной и самых невысоких на рынке продвижения. Аренда билборда или размещение информации на баннере в несколько раз доступнее, чем выпуск телевизионного ролика или использование рекламного времени на радио.

Кроме того, за каждую трансляцию ролика на TV придется платить. А цена наружной рекламы одна. Разместили постер и получайте заинтересованные взгляды потенциальных клиентов.

наружная реклама

Регулярность

Чаще всего постеры и баннеры для наружки используются длительный срок. Люди, проходящие или проезжающие одним и тем же путем на работу, могут видеть постер по несколько раз в день. Это гарантирует запоминаемость.

Ну и конечно, в отличие от телевидения, радио или журнала наружную рекламу невозможно просто выключить или закрыть. Она всегда на виду.

Доступность

Для того, чтобы увидеть и изучить наружную рекламу не нужно использование никаких дополнительных устройств. Так, SMM-продвижение требует обязательного наличия у клиента аккаунта в социальной сети, телевизионные ролики, собственно, телевизора, газеты и журналы – их покупки.

Наружная же реклама всегда доступна.

Широта охвата аудитории потенциальных клиентов

Так как от уличной рекламы не скроешься, ее гарантированно видят все. Даже те, кто пока еще не задумывается о покупке товара или использовании услуг конкретной компании.

Необычайно широкий охват – весомое преимущество. Примечательно и то, что стоимость одного контакта становится минимальной.

Эффективность как главное качество

Согласно статистическим данным именно наружная реклама сегодня является наиболее эффективной. Среди причин данной ситуации:

  • большой размер и заметность;
  • краткость сообщений и простота запоминания информации;
  • неизбежность контакта.

портал Outdoor-Online.com.ua

Подобрать плоскости для проведения рекламной кампании наружной рекламы можно на портале: Outdoor-Online.com.ua. Тут возможно в онлайн режиме найти необходимые плоскости по карте, отобразить охват рекламной кампании, а также сформировать подходящие презентации адресных программ.