NovuEye
21.07.2021 11:32

В мире современных технологий люди не всегда находят время, чтобы отдохнуть и позаботиться о своем организме. Непрерывный поток информации, переутомляемость, недостаточный и некачественный сон, плохое кровообращение, недостаток отрицательно заряженных ионов и дефицит природного магнитного поля. Все эти факторы губительно влияют на психическое и физическое здоровье. От чего возникают хронические мигрени, постоянная усталость, повышенное или пониженное давление.

Чтобы не допустить ухудшения самочувствия, мозгу и глазам необходим полноценный отдых и забота. Международная ассоциация NovuMedical совместно с японскими и южнокорейскими учеными разработали уникальную линейку оборудования. С помощью которой оздоравливаются 3 главных кита здоровья: ноги, глаза и позвоночник. Для оздоровления зрительного аппарата и головы специалисты рекомендуют пользоваться NovuEye. Это оборудование популярно среди покупателей организации, благодаря его основным методам воздействия:

  • инфракрасному глубоко проникающему биорезонансному теплу;
  • низкочастотной вибрации;
  • ионизации;
  • акупрессуре;
  • влиянию природным магнитным полем;
  • музыке здоровья.

Эти составляющие налаживают кровоток и лимфообращение, насыщают клетки кислородом, улучшают психоэмоциональное состояние, уменьшают отеки, укрепляют нервную систему. Помимо этого в NovuEye есть музыка здоровья — это 12 звуков природы, которые способствуют полному расслаблению и успокоению после тяжелого рабочего дня. Хорошо подобранная музыка помогает избавиться от стресса и депрессии, вырабатывает гормоны радости и счастья. Также в оборудование можно загрузить свои любимые мелодии и получить ещё большее удовольствие от процесса оздоровления.

Эксперты, врачи и профессора NovuMedical советуют использовать NovuEye по Системе 5/95. Это японская программа по которой 1 час в день, 5% времени, нужно уделять оздоровлению, а в остальные 95% чувствовать себя здоровым и бодрым.

По словам клиентов компании, которые столкнулись с подобными проблемами, NovuEye помог им справиться с головной болью, нормализовать давление. Они отмечают, что такие изменения положительно повлияли на их жизнь и поспособствовали уменьшению количества применяемых лекарственных препаратов. После применения NovuEye они чувствуют себя здоровее и менее уставшими после работы. В этом можно убедиться, почитав клиентские отзывы о NovuMedical.

NovuEye можно опробовать в демонстрационных центрах NovuMedical. Персонал подробно расскажет о правильном применении и подберет индивидуальный режим для каждого посетителя.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.