Персеида
22.07.2021 04:54

Астрологи утверждают, что во время звездопада Персеиды, который проходит каждый год с 17 июля по 24 августа, у некоторых знаков зодиака есть шанс встретить любовь всей своей жизни.

Эксперты подсказали, каким представителям зодиакального созвездия повезёт в этом пикантном вопросе, пишет Rsute.

На первом месте – Близнецы

У Близнецов есть важные отличия перед другими знаками – они харизматичные и обаятельные. Благодаря этому, Близнецам очень просто найти общий язык с представителями другого пола.

На втором месте – Весы

В этот период Весы смогут продемонстрировать все свои самые лучшие черты характера. У них получится всё: делать искромётные комплименты, красиво ухаживать, делать правильные подарки и завоевывать благосклонность другого человека.

На третьем месте – Рыбы

Астрологи говорят, что наибольший успех в любви в августе ожидает именно этот знак зодиака. Одинокие Рыбы, которые до сих пор не нашли свою вторую половинку, имеют все шансы встретить в последний летний месяц свою судьбу.

Ранее сообщалось, что известный российский астролог Тамара Глоба составила для некоторых знаков Зодиака неприятный прогноз на август.

Также мы писали, что признать собственную ошибку – это своего рода подвиг, многим людям очень сложно это сделать. Но есть такие знаки Зодиака, которым сделать подобный шаг вообще невозможно.