женщины
22.07.2021 07:12

Астрологи убеждены в том, что женское счастье зависит не только от того, какая женщина на самом деле, но также и от того, под какой звездой ей посчастливилось родиться.

Специалисты по астрологии назвали некоторые знаки зодиака, представительницы которых страдают от того, что их часто бросают мужчины, пишет Dnpr.

На первом месте – Скорпион

Женщины, которые родились под этим знаком, способны моментально покорить мужчину. Но есть и обратная сторона медали – Скорпионы очень вспыльчивые натуры и их поведение частенько приводит к конфликтам, ссорам, а в итоге – к разводам.

На втором месте – Близнецы

Этот знак зодиака тоже может похвалиться обаянием от природы. Они – великолепные собеседники, также отличаются тем, что всегда придут на помощь, если их об этом попросят.

Но если они попадают в состояние рутинных отношений, то это губит в них все положительные качества, они становятся злыми и агрессивными, что и служит причиной разлада в отношениях.

На третьем месте – Львицы

У Львиц – особая гордость и сила. Эти женщины хорошо знают свою цену и в связи с этим требуют соответствующего отношения к себе. Львицы очень редко хвалит своих мужей, это может привести к тому, что в семье установится недопонимание.

Ранее сообщалось, что известный российский астролог Тамара Глоба составила для некоторых знаков Зодиака неприятный прогноз на август.

Также мы писали, что признать собственную ошибку – это своего рода подвиг, многим людям очень сложно это сделать. Но есть такие знаки Зодиака, которым сделать подобный шаг вообще невозможно.