цыгане
23.07.2021 07:44

Цыгане – такие же люди, как и мы. Поэтому, нельзя всех стричь под одну гребенку. У любой национальности есть хорошие люди, и есть, к сожалению, плохие.

Но что делать, если к вам подошла плохая представительница этой национальности, пишет Rsute.

Для этого необходимо прочесть очень мощную молитву Богу, которая обязательно защитит и убережет вас от любого проклятия любого нехорошего человека:

«Боже самый сильный и могущественный на Земле и на Небесах, Ты защищаешь людей от разных бед и страданий. Взываю к Тебе, сжалься над простым смертным, паствою Твоею, сбереги меня от зловещего цыганского проклятия и умыслов. Чтобы мои страхи необоснованными были и все горести прошли стороной. Да будет воля Твоя. Да святится имя Твое. Пусть живет вечно слава Твоя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Есть и другой проверенный способ: надо, чтобы кто-то из близких людей проклятого цыганами человека сходил в церковь и заказал молитву за его здравие и благополучие.

Ранее сообщалось, что резкое ухудшение настроения обеспечено тем, кто отличается высокой эмпатией, то есть способностью отдавать эмоции и принимать их. Такие люди притягивают вампиров словно магнит.

Также мы писали, что основная миссия любого ангела-хранителя – своевременно подсказать человеку, которого он оберегает, о грядущих переменах.