тимьян
23.07.2021 23:58

Недавние исследования учёных доказали, что тимьян способен хорошо воздействовать на тех людей, которые страдают от проблем верхних дыхательных путей.

Особенно он полезен тем людям, у которых бронхит и кашель. Таким больным просто необходимо пить чай с тимьяном, пишет grodno24.

Помимо этого, тимьян особенно богат на железо, которое жизненно необходимо для развития и роста красных кровяных телец. Более того, дефицит железа может привести к анемии.

А зимой, когда на улице холодно, чай с тимьяном станет прекрасным защитным щитом от самых разных инфекционных болезней, так как чудесно защищает нашу иммунную систему, предотвращая самые разные болезни.

Ранее сообщалось, что несмотря на то, что старость – естественный процесс и его не избежать никому, существует ряд продуктов, способных его замедлить.

Также мы писали, что диетолог Анна Белоусова рассказала, как взбодриться с помощью других напитков или продуктов, если не хочется пить кофе.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.