Нафтогаз
24.07.2021 17:33

В компании Нафтогаз рассказали, какой тариф на газ может вскоре стать достойной альтернативой действующему ныне тарифу "Фиксированный". Компания-поставщик анонсировала появление нового сезонного предложения, которое многим может прийтись ко двору, пишет today.ua.

Ранее в Нафтогазе отказались от месячных тарифов на газ, что и не удивительно. Ведь в этом году, вопреки ожиданиям покупателей, на рынке газа летние цены оказались выше зимних. Поэтому поэкономить за счет перехода на дешевые летние тарифы никому не удалось, и Нафтогаз вообще отказался от месячного предложения.

Однако клиентам компании хочется какого-то разнообразия. И они все ещё подспудно надеются, что, хотя бы под конец летнего сезона, поставщик порадует их выгодными ценовыми предложениями.

Собственно, они уже не раз намекали поставщику, что пора представить еще какой-нибудь альтернативный тариф, который может заинтересовать потребителей.

"Ждем годового тарифа. Когда уже что-то предложите? А то у других уже есть тариф с оплатой равными частями в течение года", - в очередной раз спросила одна из клиенток в Facebook Нафтогаза.

Поставщик ответил, что пока Нафтогаз был сосредоточен на том, чтобы обеспечивать своим клиентам один из самых низких "фиксированных" тарифов на газ – по 7,96.

"Также компания продолжает работу над сезонным предложением для бытовых клиентов. Следите за новостями на нашем сайте", - привычно ответил поставщик.