Алина Гросу
25.07.2021 16:24

Украинская певица Алина Гросу откровенно рассказала о самом неприятном конфузе, который произошел с ней во время выступления перед офицерами, пишет today.ua.

Популярная украинская исполнительница и актриса Алина Гросу однажды прямо на сцене потеряла юбку. Нижняя часть сценического костюма буквально слетела на пол. Об этом неприятном моменте звезда украинского шоу-бизнеса рассказала в одном из своих последних интервью.

По словам Алины Гросу, она выступала перед офицерами, когда юбка упала, она почувствовала себя очень неловко. Однако, чтобы разрядить обстановку постаралась не терять самообладание. Певица обратилась к публике со словами, что глядя на таких мужественных парней, у нее "все слетает".

Алина Гросу добавила, что это был не единственный конфуз в ее творческой биографии. Но всегда ее выручало чувство юмора и умение держать себя в руках.

Стоит отметить, что Алина Гросу часто позволяет себе смелые эксперименты с внешностью. Блондинка, которая в детстве была брюнеткой, нередко окрашивает свои волосы в малиновые и розовые оттенки, примеряет весьма откровенные наряды и макияж. Инстаграм артистки пестрит невероятными фото в ярких образах и в купальниках.