гороскоп
26.07.2021 04:54

Некоторые знаки Зодиака идут по жизни, постоянно жалуясь на внешние обстоятельства. Эти люди делают из мухи слона и видят проблему там, где этой проблемы на самом деле нет. Их нельзя назвать пессимистами, но звание нытиков они по праву заслуживают. По словам астрологов, речь идет о Раках, Девах и Скорпионах.

Рак

Представители этого знака Зодиака строят из себя жертву даже тогда, когда на это нет особых оснований. Раки часами могут говорить о проблемах, переживать по этому поводу, когда проблема не стоит и выеденного яйца. Но Раки так не считают, и еще к тому же обидятся, если вы не будете уважать трагизм предстоящих событий.

Дева

Люди привыкли просчитывать все наперед. Если что-то идет у Дев не по плану, то они впадают в депрессию. Представители этого знака Зодиака не так часто драматизируют, но если уже дело доходит до этого, то тут им нет равных. Как правило, Девы очень убеждены в том, что их проблемы глобальнее, чем у других знаков Зодиака.

Скорпион

Скорпионы любят контролировать других людей. Если кто-то скажет или сделает Скорпиону что-то не то, у него тут же испортится настроение. Когда Скорпионы становятся "токсичными", но с ними лучше не связываться. Ведь они весь свой негатив будут пытаться передать вам.