Юрий Бардаш
26.07.2021 09:40

Украинский музыкант удивил фанатов своим признанием. Юрий Бардаш, основатель групп "Нервы", Quest Pistols и "Грибы" признался в наркозависимости.

При этом у музыканта хватило силы воли, чтобы бросить пагубную привычку. В какое-то время Юрий Бардаш понял, что живет не так, как хочет и решил кардинально измениться, пишут «Подробности».

Музыкант посчитал, что карьера и творчество важнее и именно этому стоит посвятить себя. Наркозависимость сильно влияла как на работу, так и на личную жизнь музыканта.

Юрий Бардаш признался, что сам осознанно отказался от наркотиков. Для этого не понадобилась помощь медиков. Также музыкант говорит, что ему помогли молитва и вера в Бога.

Известный украинский певец Позитив, в свое время бывший солистом в популярной группе Время и Стекло, без стеснения рассказал о своей личной жизни. Отметим, что недавно у певца произошел разрыв с женой. Позитив 13 лет был женат на Анне Андрийчук и вот внезапно звездная пара распалась. В итоге певец признался, что не любит всем подряд рассказывать о своей личной жизни. Однако, позже все же признался, что на данный момент "его сердце свободно".

Звезда украинской эстрады Олег Винник заинтриговал поклонниц новостями: певец собирается ехать в концертный тур по Украине. Об этом певец написал на своей страничке в социальной сети. Певец даст концерты в нескольких городах Украины.