Сон влияет на наше поведение и настроение
26.07.2021 09:45

Как оказалось, сон влияет на личные отношения. К такому выводу пришли психологи, проведя рад экспериментов.

Недосып у женщин обостряет чувство тревожности, передает golos.ua.

Возможны некоторые отклонения в поведении, так как женщина становится более подозрительной и требовательнее к своему избраннику. Также женщину могут раздражать мелочи, на которые она раньше могла не обращать внимание. Это может быть как плохая погода, так и не внимательность мужчины к ее настроению.

Также из-за плохого сна женщина может отказаться от отношений и разорвать связь с мужчиной.

Если же женщина нормально высыпается, она более довольна жизнью и своими отношениями. У нее хорошее настроение и почти нет претензий ко всему, что ее окружает.

По мнению ученых, взрослому человеку необходимо 7-8 часов полноценного сна в сутки.

Есть такое мнение, что мужчины любят глазами, а женщины – ушами. Однако, это не совсем верно. У мужчин, как и у женщин, кроме глаз есть и другие органы, в том числе нос. Эксперты назвали запахи, которые, по их мнению, больше всего нравятся мужчинам. Они утверждают, что больше всего мужчин способны привлечь следующие ароматы: мускус, ваниль и корица.

Некоторые женщины годами ходят на свидания, но все равно не получают должного результата: либо отношения не длятся дольше месяца, либо кавалеры вовсе не перезванивают. Чтобы первая встреча послужила отправной точкой в счастливое совместное будущее, важно следовать всего лишь нескольким правилам. Никаких супермодных нарядов и секретов обольщения — речь идет о культуре поведения.