Врачи поделились новым исследованием
26.07.2021 12:44

Медики провели новые исследования и оказалось, что много людей имеют привычки, способные их убить. Некоторые вещи могут довести до сердечного приступа.

Конечно, на здоровье играет роль и генетика, но некоторые привычки могут очень влиять на здоровье, передает sobytiya.

Например, ужин вне дома может привести к потере здоровья. По мнению медиков, перекус в кафе или ресторане опасен вредной пищей в большом количестве. Врачи советуют отказаться от жирного, жареного и сладкого в больших порциях. Лучше питаться дома более здоровой пищей.

Сидячий образ жизни тоже плохо сказывается на нашем здоровье. Врачи советуют заниматься спортом около 3 часов в неделю. Это позволит укрепить сердце и общее состояние организма.

Также на здоровье влияет употребление алкоголя и курение. Тогда риск сердечного приступа возрастает в разы.

Ежедневный стресс и недосып – современные враги здоровья.

Ученые пришли к открытию, кому больше всего угрожает COVID. Итогами исследования поделились британские ученые. Более всего подтверждены заболеванию люди старше 40 лет, без хронических заболеваний и не имеющие вакцинацию.

Людям, переболевшим коронавирусом, нужно длительное время для восстановление здоровья. Только после этого они смогут вернуться к привычной жизни и снова "создавать национальный продукт".

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.