сода
27.07.2021 00:58

Опытные хозяйки знают, что сода не только хороший помощник на кухне, но и в других делах.

В интернете появился полезный лайфхак, как с помощью соды избавиться от неприятного запаха тела, пишет Rsute.

Для этого необходимо взять маленькую горсть соды и натереть в области подмышек. После этого используйте свой дезодорант, а остатки соды удалите сухой салфеткой.

Если соединить соду в равных пропорциях с соком лимона, то получится тоже неплохой дезодорант. Нанесите его на проблемные места, и вы удивитесь, как эффективно действует такой природный дезодорант.

Кроме того, соду можно смешивать с другими травами и отварами: тысячелистника, ромашки, лаванды. Эффект будет такой же: мало того, что такой дезодорант безопасен для здоровья, он ещё действует ничем не хуже тех, которые продаются в магазинах.

Ранее сообщалось, что супермаркеты считаются очень удобными для покупок, ведь в одном месте можно купить практически все: от тушенки и макарон до корма для животных и живой рыбы. Однако, многие, приходя в них, делают неосознанные покупки и связаны они с хитростью маркетологов.

Также мы писали, что женщины решили поделиться на форумах информацией о том, как решить проблему покрывала, сползающего с дивана.