девушка
27.07.2021 02:44

В соцсетях появился забавный, но действенный способ влюбить в себя практически любого человека за считанные секунды.

Блогер, придумавшая этот способ, уверяет, что он действует безотказно и предлагает проверить на себе, так ли это, пишет Life.

По её словам, необходимо посмотреть на определённые зоны лица человека, которого вы хотите в себя влюбить. Однако, сделать это надо в нужном порядке и с необходимыми интервалами.

Для начала необходимо в течение секунды смотреть в левый глаз человека, затем – тоже секунду на его губы, а после этого – ещё одну секунду на правый глаз собеседника.

Блогер утверждает, что этого достаточно, чтобы если не влюбить, то заинтересовать вашего собеседника. Однако есть важное условие: очень важно, чтобы в момент этой манипуляции никто не разговаривал, а то ничего не получится.

Если вы будете говорить, то ваш собеседник будет смотреть на ваш рот, вместо того, чтобы следить за тем, куда перемещается ваш взгляд.

Также блогер отметила, что этот прием не работает тогда, когда вы находитесь в большой компании. Для того, чтобы всё сработало, вам необходимо оставаться с понравившимся человеком наедине.

Ранее сообщалось, что есть три категории людей, которые обречены на разного рода неприятности.

Также мы писали, что психологи составили перечень вопросов и фраз, которые использовать категорически нельзя.