девушка
27.07.2021 06:14

Астрологи посмотрели на звезды и сообщили, что эти два женских знака Зодиака – самые худшие для того, чтобы заводить с ними семью.

Не стоит забывать, что у каждого правила есть свои исключения, но эксперты рекомендуют с особой осторожностью заводить новые отношения именно с этими знаками, пишет Lifedon.

На первом месте – Стрельцы

Стрельчихи всю жизнь заняты поиском темпераментных мужчин, страстных в постели. Если их мужьям не удастся подарить своим половинкам необходимые эмоции, то те без колебания начнут поиск новых партнеров.

На втором месте – Водолеи

Дамы-Водолеи отличаются особой распущенностью. Для представительниц этого знака Зодиака нет ничего зазорного в том, чтобы прыгнуть в койку к первому попавшемуся мужчине в первый же час после знакомства.

Однако, очаровав мужчину, Водолеи так же быстро к ним охладевают и со всей страстью своей порочной натуры бросаются на поиск новой жертвы. Впрочем, всё заканчивается тем же – вспышка страсти, угасание интереса, новые поиски. Поэтому, среди Водолеев так много злобных одиноких теток, окруженных в старости одними котами и черепахами.

Ранее сообщалось, что эти знаки Зодиака запросто могут стать миллионерами.

Также мы писали, что этот знак Зодиака называют самым предсказуемым.