серебро
27.07.2021 07:12

На внешний вид украшений из серебра могут повлиять внутренние процессы, происходящие в организме.

Как говорят врачи, на человеческой груди есть много сальных желез, в связи с чем украшения из серебра и чернеют, пишет Dnpr.

Также, если темнее золото, эксперты советуют проверить свой гормональный баланс. На него может повлиять в худшую сторону стрессы или прием новых лекарственных препаратов.

Кроме того, серебро может изменить цвет при нарушениях работы почек.

Ранее сообщалось, что супермаркеты считаются очень удобными для покупок, ведь в одном месте можно купить практически все: от тушенки и макарон до корма для животных и живой рыбы. Однако, многие, приходя в них, делают неосознанные покупки и связаны они с хитростью маркетологов.

Также мы писали, что женщины решили поделиться на форумах информацией о том, как решить проблему покрывала, сползающего с дивана.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.