Стало известно, когда закончится пандемия
26.07.2021 13:41

Всемирная организация здравоохранения озвучила прогнозы, когда в мире закончится пандемия. При этом необходимо соблюдать ряд условий.

Как стало известно, пандемия может закончиться через год, пишет rupor.info.

Но при условии, что до осени вакцинируется не менее 10% населения каждой страны. При этом, прививки будут делаться всем остальным гражданам, чтобы в середине 2022 года было привито около 70% населения. По мнению врачей, только так в мире можно побороть распространение COVID.

Ученые пришли к открытию, кому больше всего угрожает COVID. Итогами исследования поделились британские ученые. Более всего подтверждены заболеванию люди старше 40 лет, без хронических заболеваний и не имеющие вакцинацию. Ранее ученые утверждали, что высокая смертность от заболевания отмечается у пожилых людей, которые имеют сопутствующие заболевания.

Людям, переболевшим коронавирусом, нужно длительное время для восстановление здоровья. Только после этого они смогут вернуться к привычной жизни и снова "создавать национальный продукт".

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.