изнасилование
27.07.2021 16:22

Утверждается, что в одном из сел этого региона была изнасилована тринадцатилетняя девочка.

Как пишут в местных соцсетях и средствах массовой информации, произошло это в то время, как подросток отдыхала с ребятами, распивая при этом спиртные напитки.

Известно, что в преступлении подозревают 17-летнего парня, проживающего в соседнем селе.

Также есть информация о том, что к надругательству над девочкой могут быть причастны ещё трое подростков, их возраст – от 14 до 16 лет. Якобы, эти парни пришли в гости к трём девушкам и решили отдохнуть на местном пруду. После того, как компания распила алкогольные напитки, одна из девушек и была изнасилована.

Известно также, что пострадавшая в связи с фактом изнасилования была госпитализирована в реанимацию. Двух парней из этой компании полиция уже задержала, третьего ищет до сих пор.

Правоохранителями по данному вопиющему факту уже зарегистрировано уголовное производство по соответствующей статье Уголовного кодекса Украины.

На данный момент подробностей происшествия больше нет, так как девочка до сих пор не допрошена – дело в том, что её перевели в обычную палату из реанимации лишь сегодня.

Ранее сообщалось, что полиция Винницкой области задержала 38-летнего подозреваемого в попытке изнасилования двух девочек 13 и 14 лет.

Также мы писали, что в Броварах (Киевская область) мужчина несколько часов издевался над женщиной. После совершения преступления он попытался сбежать.