секс
28.07.2021 01:44

У любящих пар нет запретных тем для общения.

Поэтому, жёнам надо знать, что такое мужской оргазм, пишет Tsn.

Оказывается, мужской оргазм гораздо многограннее и сложнее, чем это считалось ранее. Приведём ряд малоизвестных фактов об этом явлении.

Не секрет, что мужчины достигают оргазма гораздо быстрее, чем женщины. Это происходит потому, что у мужчин кульминация наслаждения происходит одновременно с извержением семенной жидкости.

Мужчина не способен получить оргазм без семяизвержения. Эякуляция происходит в большинстве случаев. Однако, есть и исключения. Некоторые мужчины способны задержать свое семя, благодаря тому, что владеют некоторыми сексуальными техниками.

В отличие от женщин, мужчины не способны испытывать множественные оргазмы. После того, как произойдёт семяизвержение, сразу же случается падение напряжения, и на определённое время каждый из мужчин теряет интерес к сексу вообще.

Мужчинам необходим отдых для восстановления сексуальных сил, при том, что у женщин состояние возбуждения способно сохраняться некоторое время после испытанного оргазма.

Ранее сообщалось, как понять по внешности мужчины, подойдет ли он вам в постели.

Также мы писали, как правильно заниматься интимом в автомобиле.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.