тесла
27.07.2021 17:45

В Киеве произошло такое дорожно-транспортное происшествие, что были удивлены даже опытные правоохранители, которые приехали на место ДТП.

На данный момент известно, что аварию устроил девятилетний мальчик, пишет в Facebook сообщество "Киев оперативный".

Сообщество опубликовало в соцсети видео происшествия, из которого следует, что случилось оно на Троещине.

По словам свидетелей происшествия, за рулём автомобиля Тесла во время аварии находился девятилетний мальчик. Очевидцы утверждают, что отец решил научить его водить автомобиль.

В один момент, юный ученик на полной скорости влетел в серую иномарку, стоящую у обочины, а после этого автомобиль вылетел на газон.

На кадрах видно, как Тесла синего цвета стоит на газоне у стоянки с автомобилями. Остается только удивляться и недоумевать, о чем думал отец, разрешая своему малолетнему сыну водить машину на оживлённом участке дороги.

Ранее сообщалось, что около 4 часов утра 27 июля возле пгт Любашевка Подольского района одесской области на трассе Киев-Одесса столкнулись рейсовый автобус, следовавший из Молдовы, и зерновоз MAN.

Также мы писали, что 25 июля в Винницкой области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека и один получил травмы.