Кемпинг с друзьями: что взять с собой? 
28.07.2021 11:51

Одним подавай виллу на Мальдивах, а другим — палатку, лес и теплую компанию друзей. Если вы относитесь ко второй категории людей, то важно знать, что именно нужно брать с собой, чтобы отдых в таких условиях оказался максимально комфортным. Для начала важно правильно купить рюкзак в INTERTOP, подготовить список необходимых вещей. Подготовка — важный этап, от которого зависят все детали путешествия. 

Список вещей, которые 100% пригодятся

Зачастую палаточный отдых осуществляется на машине, поэтому у вас есть уже преимущество — можно брать больше вещей, чем вы сможете унести на себе. Однако все равно ответственность подготовки никто не отменял, поскольку докупить что-то в лесу или вернуться домой не получится. Итак, что нам понадобится:

  • Палатка. Это ключевой элемент отдыха. Сейчас можно подобрать от компактной модели до целой мини-квартиры посреди леса. Все зависит от ваших планов и бюджета.  
  • Рюкзак. В Intertop представлено огромное разнообразие моделей, поэтому у вас точно не возникнет проблем с выбором. Обращайте внимание на функциональность и прочность, так как эти параметры являются ключевыми. 
  • Коврики и спальники. От их качества зависит комфорт вашего сна. Можно подобрать модели, которые по удобству будут не хуже кровати дома. 
  • Туристическая мебель. Их наличие зависит от свободного места в багажнике, поскольку эти вещи не являются обязательными. Однако если есть возможность, то смело берите, так как сможете удобно пообедать только что приготовленным обедом. 
  • Аптечка. Соберите лекарства, которые, возможно, принимаете на постоянной основе, а также возьмите то, что может понадобиться в полевых условиях. 

Не забывайте о важных мелочах, например, одноразовой посуде, туалетной бумаге. Начните подготовку заранее, чтобы точно ничего не упустить и в дальнейшем получить максимум наслаждения от времяпровождения в лесу. Если вы впервые сталкиваетесь с подобным процессом, зовите на помощь друзей-туристов, которые уже точно знают, что может понадобиться.