Дельта угрожает украинцам
28.07.2021 13:54

В Украине уже этой осенью прогнозируется новая вспышка заболевания на COVID. Врачи прогнозируют рост заболевания в начале осени.

По прогнозам медиков, украинцев будет косить новый штамм Дельта, передает РБК-Украина.

Вирус Дельта уже есть в Украине. Массовое его распространение будет с первыми холодами. Вирус очень быстро распространяется и прогнозировать его масштабы сложно.

В Украине уже есть жертвы нового вируса.

В Александровской больнице Киева умер пациент, у которого была диагностирована коронавирусная инфекция, вызванная мутировавшим штаммом Дельта.

Украинцев призвали не паниковать из-за появления нового штамма коронавируса. От него найдено спасение. Как передает Telegram-канал Минздрава «Коронавирус_инфо», для того, чтобы не заразиться, необходимо вакцинироваться. Особенно этот вопрос актуален для населения из групп риска, у кого низкий иммунитет и для тех, кто еще не успел сделать прививку. Здоровый иммунитет уменьшает риски заразиться любой болезнью.

 

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.