таблетки
29.07.2021 06:37

Известный российский телеведущий, а по совместительству врач Александр Мясников утверждает, что самым безопасным средством при болях различного характера является парацетамол.

Специалист считает, что для большинства людей ибупрофен, аспирин, анальгин и другие нестероидные противовоспалительные препараты противопоказаны, пишет Gazeta.

По его словам, самую большую опасность эти препараты представляют для пожилых людей, так как способны вызвать кровотечение.

Поэтому, если не возникнет боль, Мясников советует принимать парацетамол, который, как считает врач, не вызовет побочной реакции для желудочно-кишечного тракта или сердца.

Ранее сообщалось, что известный украинский педиатр Евгений Комаровский в соцсети Instagram перечислил шесть очень простых правил, благодаря которым ваш иммунитет будет крепким.

Также мы писали, что в организме человека жир на животе может влиять на работу внутренних органов. Недавно медики определили, как кофе влияет на все человека и его фигуру.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.