Разработка сайтов в Storm Media
28.07.2021 12:43

Вам необходим профессиональный сайт, который будет продавать товары и услуги? Обратитесь к специалистам веб-студии Storm Media и закажите инструмент, продвигающий бренд, повышающий продажи и узнаваемость компании в интернете! Заполните форму на сайте storm-media.com.ua или позвоните в офис по контактному телефону, и выберите удобное время для обсуждения деталей с менеджером!

Сайты: виды и назначение

Разработка сайтов в Storm Media

Сайт-визитка – это бюджетное решение, которое подходит для небольшой компании. На сайте имеются следующие разделы: "О компании", "Услуги", "Цены", "Портфолио" и "Контакты". В последнем разделе при необходимости указывается схема проезда и карта.

Корпоративный портал – это крупный сайт, ориентированный на потенциальных клиентов и партнеров компании. Среди множества разделов целевая аудитория с легкостью найдет всю необходимую информацию, начиная от перечня услуг и заканчивая данными сотрудников, работающих в том или ином филиале.

Интернет-магазин позволяет продавать различные товары онлайн. Сайт подключен к платежным системам и бухгалтерским программам, пользователям предоставляется возможность зарегистрировать персональный аккаунт. Интернет-магазин является аналогом розничного супермаркета или гипермаркета, в зависимости от масштабности ассортимента компании.

Лендинги – это одностраничные сайты, оптимизированные для продажи определенного товара или услуги. Как правило, ссылки с лендинга ведут на основной сайт компании, а размещенный контент обеспечивает высокую конверсию.

Эксклюзивные сайты создаются в полном соответствии с пожеланиями заказчика. Обычно подобные проекты заказывают специалисты, занимающиеся частной практикой, например, врачи, юристы, фотографы и др.

Сколько стоит создание сайта

Разработка сайтов в Storm Media

В студии Storm Media разработка сайтов осуществляется по очень выгодным ценам для профессионального уровня – с примерами выполненных работ можно ознакомиться в портфолио. Стоимость создания сайта зависит от сложности работы и типа проекта. Самое бюджетное решение – это сайт-визитка, которого, впрочем, будет вполне достаточно для небольшой компании.

Крупным организациям будет полезен корпоративный портал. В случае прямых продаж товаров и услуг также стоит подумать о сетке лендингов. В любом случае менеджер студии предложит оптимальное решение, которое поможет решить заказчику стоящие перед ним задачи.