свадьба
01.08.2021 17:45

Многих женщин очень сильно волнует вопрос: как выйти замуж как можно побыстрее? На самом деле об этом мы мечтаем еще с детства, ну, почти все наверно это делают. Белое платье, праздник, красавец-мужчина, и любовь до гроба. Но вот уже 18 лет исполнилось, потом раз, и 25, и вот уже под 40, кажется, почти все знакомые женщины давно выскочили замуж, а некоторые и не по одному разу, а вы все так и мечтаете о красавце-мужчине и марше Мендельсона, пишет На каблуке.

Как же выйти замуж побыстрее, когда уже просто нет сил пребывать в одиночестве? Есть некоторые секретики, которые вам могут помочь!

Не выбирайте лишь бы кого

Многие женщины так озадачены желанием выйти замуж, что выскакивают чуть ли ни за первого встречного. Какая разница, какой мужик, лишь бы был! Но будет ли ваша жизнь в браке такой прекрасной, как вам хочется, если вы выберете себе, простите, настоящего козла? Нет, конечно! Только вы ответственны за то, какой с вами рядом будет мужчина. Выбирать нужно достойного, и он сам захочет жениться!

Думайте о будущем

Если вы просто хотите поскорее обрести семью – мужа, детей, то стоит задуматься о своем будущем. Это глупо рожать детей от милого безработного паренька, который любит выпить по праздникам, коих в календаре целая куча. С таким вообще лучше не встречаться. Не надейтесь, что ради вас даже самый пропитой алкаш изменится, и станет тем самым принцем из сказки. Спуститесь с небес на землю!

Проясните, чего именно вы хотите

У вас же должен быть в голове образ нужного вам мужчины. Что для вас самое главное? Чтобы мужчина был накаченным красавцем или чтобы мог достойно зарабатывать, вы хотите равноправные отношения или предпочитаете, чтобы мужчина был главным в браке? Сколько детей вы хотите, на что вы их будете содержать? Где вы будете жить, чем будете заниматься? Стоит составить список! И еще один список должен быть отдельным с мужскими качествами. Так вам будет намного проще определиться с выбором будущего партнера, а все лишние отсеются.

Не пытайтесь мужчину изменить

Как я уже говорила, даже если мужчина будет в вас влюблен до безумия, вы не сможете его изменить и переделать. Он просто сбежит. Выбирать нужно такого мужчину, который сам захочет меняться, и в котором вы не захотите ничего менять! Сумбурно, но думаю, вы понимаете, о чем я!

Соблюдайте график

Не надо торопить события, и стараться выйти замуж за мужчину буквально сразу. Психологи советуют придерживаться определенного графика. На то, чтобы просто встречаться достаточно примерно полугода, на совместную жизнь стоит отвести целый год, и не нагружать мужчину вопросами: когда же мы поженимся. Вот спустя год уже можно поговорить и о свадьбе. Но вы должны все четко проговаривать с партнером, и все изменения в вашей жизни должны быть обговоренными. Если мужчина не успевает за вашим графиком, то вряд ли он когда-нибудь созреет для брака.

Так, как же все-таки поскорее выйти замуж?

Во-первых, определитесь с тем, чего вы хотите в будущем и четко обрисуйте качества будущего партнера. Во-вторых, сразу отсеивайте от себя недостойных. В-третьих, не торопитесь с выбором мужчины. В-четвертых, всему свое время, не надо спешить!

Желаю каждой женщине, прочитавшей эту статью, встретить замечательного мужчину, который будет носить на руках, а так же семейного благополучия и неземной любви!