мать
06.08.2021 20:22

В России своим поведением отличилась очередная горе-мамаша.

Так, одна из местных жительниц Великого Новгорода решила, что дождь, ливень и грязь на улицах – лучшее время для прогулки с малышом, пишет life.ru.

В сети появилось видео, на кадрах которого видно, что женщина с зонтиком стоит посреди лужи, а у её ног в грязи копошится маленький ребёнок.

Отметим, женщина была полностью одетая, причём, пряталась от ливня под зонтиком. Зато её ребёнок был практически голый – на нём был одет лишь памперс.

При этом, горе-мать смотрит на своего ребёнка вполне невозмутимо и, как рассказали свидетели, говорит, что это – её личное дело, как гулять с ребёнком.

В комментариях пользователи возмущены подобными действиями матери. Некоторые удивляются, что она сама не вышла на прогулку, одетая в купальник. Другим произошедшее напоминает фильм ужасов. Они прямо пишут, что им страшно от этих кадров.

Отметим, в прокуратуре уже заинтересовались неадекватным поведением женщины и назначили проверку. В ведомстве обещают, что соответствующие меры по результатам проверки будут обязательно приняты.

Ранее сообщалось, что на Запорожье мать публично издевалась над дочерью.

Также мы писали, что харьковчанка угостила семилетнюю племянницу кальяном.