Продукты
10.08.2021 11:25

Во время лечения коронавируса большое внимание надо уделить продуктам, которые употребляет человек. Некоторым стоит пересмотреть свой рацион и поддержать ослабленный организм специальным питанием.

Медики рассказали о правильном питании во время лечения, передает zdorovia.com.ua.

Диетологи советуют заменить мясо на рыбу, то есть более легкую и питательную пищу.

В это время организму нужен иммунитет, поэтому необходимо поддержать организм витаминами.

Также необходимо больше пить воды. Врачи рекомендуют не выбирать для этого газировку, а остановиться на очищенной минеральной воде.

Простые правила правильного питания помогут укрепить здоровье.

Ученые сделали новое исследование и пришли к выводу, что популярная специя, которая используется при приготовлении многих продуктов способна убивать иммунитет.

К такому выводу пришли ученые, изучив влияние соли на организм. Исследование вначале проводилось на крысах. Как оказалось, иммунные клетки животных еще три часа после употребления соли не могли нормально работать.

Тем, кто переболел коронавирусом, необходимо соблюдать ряд важных правил.

Известный российский флеболог Сергей Дробязко убеждён в том, что переболевшим коронавирусом людям нельзя подвергать себя чрезмерным нагрузкам. Эксперт назвал ряд запретов, которые необходимо соблюдать таким людям. Если их придерживаться, то можно быстрее оправиться от последствий перенесенной болезни.