Dragon Money
10.08.2021 08:55

Зарабатывать на играх в интернете весело, прибыльно и доступно любому. Здесь не нужны специальные знания и навыки — был бы компьютер и выход в интернет. Остальное — дело техники.

Чтобы повысить шансы на успех, заведите электронный кошелек, вооружитесь калькулятором для расчета потенциальной прибыли и запаситесь терпением. Но главное — нужно проверить проект на честность. Эту заботу берут на себя сайты-агрегаторы, на которых представлено множество популярных и платежеспособных игр.

Один из них — Dragon Money. Это крупнейший в рунете игровой портал, который может похвастаться коллекцией топовых слотов от ведущих провайдеров с гарантированной выплатой выигрышей.

Заработок на играх в Dragon Money

На портале dragonmoney игрокам доступна большая коллекция качественного контента, в том числе — настоящие хиты 2021 года:

●     Jackpot Game — название говорит само за себя. Это командный забег, в

котором каждый имеет реальные шансы сорвать большой куш. Главный банк формируется из рандомных ставок игроков, а победителя выбирает генератор случайных чисел. Чем выше ваша ставка, больше у вас шансов на успех.

●     Crush Game — здесь вы играете сами за себя. Ваша задача —

предсказать, как изменится график в определенный момент времени: вырастет или упадет. Важен и коэффициент движения, т. к. именно он синхронно увеличивает сумму вашего выигрыша.

●     Double Game — виртуальный аналог всеми любимой рулетки.

Выбирайте цветной сектор и число, делайте ставки. Вы можете сами указать желаемый коэффициент выигрыша, который прямо пропорционален шансам на победу.

Эти и другие популярные игры представлены на главной странице сайта в виде рейтинга. Для каждой игры есть свой интерактивный виджет, который расскажет о количестве активных участников в реальном времени и объяснит основные условия. Присоединиться к команде или начать одиночный батл можно прямо отсюда, для этого нужно быть зарегистрированным на площадке.

Регистрация на официальном сайте драгон мани очень простая. Вам предложат авторизоваться через любую соцсеть и в дальнейшем использовать ее для входа на сайт. Такая легкость имеет свою обратную сторону: если вы перепутаете учетные записи ваших соцсетей, система расценит это как мультиаккаунты и заблокирует доступ.

Весь ассортимент игр Dragon Money ищите в личном кабинете участника. Вашему вниманию — несколько сотен увлекательных слотов, стратегий, автобатлеров и лотерей.