Владимир Талашко
10.08.2021 15:17

Знаменитый украинский и советский актер Владимир Талашко попал в крайне неприятную ситуацию. Нынешнего преподавателя Киевского национального университета театра, кино и телевидения имени Ивана Карпенко-Карого несколько девушек обвиняют в сексуальном домогательстве.

По словам жертв, одной из которых было все 15 лет, преподаватель приглашал их домой, где предлагал принять ванну, выпить и другие непристойные вещи.

Стоит отметить, что актер, ставший популярным благодаря фильму "В бой идут одни "старики", все обвинения отвергает.

"Раздевал-целовал - такого не было. Ничего, кроме приемных экзаменов и консультаций, не было, никакого общения интимного не было", - заявил звезда кино.

По его словам, ему не понятно, почему несколько не знакомых между собой девушек, вдруг решили его обвинить в этих небылицах.

Преподавателя также поддерживает руководство университета, по словам которого, за долгие годы сотрудничества с Талашко, на него ни разу не было никаких жалоб подобного рода.

"Даже слухов по поводу такой темы я никогда не слышала", - рассказала журналистам проректор по научной работе Галина Миленькая.

В то же время, громкое заявление по этому поводу сделала украинская актриса Анастасия Вергелес.

"Мы пришли в деканат писать заявление. Написали это заявление, попросили, чтобы нам заменили мастера, потому что не можем с ним работать. Это не одна я. Начали ходить слухи, что он других девушек приглашает домой, предлагает сок в ванну и т.д.", - заявила девушка.

Анастасия Вергелес
Анастасия Вергелес

В связи с серьезными обвинениями, Министерство культуры Украины обещает провести служебное расследование по данному случаю.

Как ранее сообщало наше издание, пьяная жена таможенника отличилась скандалом в Киеве.

Кроме того, на борту самолета Одесса-Турция мужчина устроил дебош из-за маски. ВИДЕО.