Пятница 13-e
13.08.2021 10:05

Сегодня – первая пятница, которая выпадет на 13 число, и многих суеверных людей это приводит в ужас. По мнению астрологов, этот деть не благоприятный, так что лучше воздержаться о решения серьезных проблем и отложить решение задач на какое-то другое время. Ни в коем случае не нужно начинать новые проекты, так как велика вероятность, что они могут обернуться крахом.

Кроме того, сегодня категорически запрещается брать долги, кредиты. Вернуть эти средства будет очень сложно, на пути может стоять множество преград и можно попасть в достаточно неловкую ситуацию. Любителям путешествий советуют отложить свои приключения и остаться дома, не стоит сегодня планировать дальние поездки, а тем более в них отправляться. Для сделок этот день также не хорош. Визит в парикмахерскую также нужно отложить.

Но что делать не возбраняется? Конечно же, радоваться жизни, настраиваться на добро и позитив. Кроме того, можно заняться медитациями, слушать музыку, отдыхать и выспаться. Для тех, кто предпочитает здоровый образ жизни рекомендуются пешие прогулки в парке, физические упражнения. Можно побаловать себя и семью чем-то вкусненьким, и тогда этот ужасающий день в календаре пройдет тихо, спокойно, незаметно, а главное – с пользой.