красивая посуда
14.08.2021 13:10

Каждый человек, хоть раз в жизни, сталкивается с проблемой приобретения кухонной посуды. Возникает много вопросов – какую фирму выбрать, где лучше купить, и главная задача – купить недорого и качественный товар. Решением станет покупка через интернет ресурс. "Ай посуд" представляет широкий выбор самого разнообразного оборудования, начиная от поварешек и заканчивая профессиональными агрегатами.

Сложно поверить, но с 2006 года, именно тогда появился магазин в сети интернет, не зафиксировано ни одного негативного отзыва, недовольных покупателей просто не было. Все потому, что работа консультанта нашего магазина занимает первостепенное место в обслуживании заказчиков . Профессиональные менеджеры постоянно проходят обучение по товарам, знают характеристики посуды и могут грамотно проконсультировать по любой модели.

Какие же преимущества у покупателя, приобретая посуду на специализированном сайте.

  1. Так как физические магазины не смогут уместить весь ассортимент на своем складе, на сайте есть полный список продукции, с описанием и качественными фотографиями. Полный комплект для кухни или ресторана можно подобрать легко и быстро. Понятный поиск по сайту не займет много времени.
  2. Качество продукции подтверждено сертификатами производителя. Такие бренды, как Martex, Krauff, Mitsui, Helfer не нуждаются в рекламе и проверены в эксплуатации годами.
  3. Демократичные цены на посуду привлекают покупателей, так как налаженные партнерские отношения с поставщиками способствуют экономической политики магазина.
  4. Во вкладке Акции всегда можно найти нужные товары по сниженной стоимости.

Несколько слов стоит сказать о доставке заказанной продукции. Это действительно быстрая доставка из любой точки Украины, так как интернет-магазин работает с несколькими логистическими компаниями. А еще на сайте выделены специальные предложения с временным отрезком для заказа. При размещении заказа в определенный временной промежуток можно купить посуду по более выгодной цене.

Также читайте: работа официант Киев - Ирпень с ЗП выше 30 000 грн.

Возврат и обмен товара осуществляется согласно Украинского законодательства, поэтому покупатель может не волноваться, если в течение 14 дней он передумает покупать заказанную продукцию.

Оплата производится наложенным платежом или по полной предоплате, во втором случае, покупатель экономит деньги за услуги логистического оператора. Такой вариант удобен для обеих сторон. Пользуйтесь удобным и быстрым сервисом, не тратя времени на поход в магазин.