Новая волна
15.08.2021 09:22

19-го августа в Сочи (Россия) стартует музыкальный фестиваль Новая волна, и традиционно украинские гастролеры отправляются на российский фестиваль, выступать с российскими артистами-крымнашистами и любителями "ЛДНР", пишет Главред.

На официальном сайте фестиваля уже есть перечень выступающих, среди которых в этом году больше участников из Украины.

"Я назову планету именем твоим! От радости приближения Новой волны 2021 и от того, что София Ротару выступит на нашей сцене на концерте в честь открытия конкурса - 19 августа. До скорой встречи!", - говорится в постере Новой волны на официальной странице фестиваля в Instagram.

Новая волна

Светлана Лобода, которая устраивает концерты в Одессе по "космическим ценам", выступит сразу 3 раза на "Волне": "Алло! Мы так скучали! Но уже совсем скоро встретимся, к тому же - не случайно! Потому что LOBODA войдет в состав жюри конкурса Новая волна 2021 и примет участие в трех концертах: Творческий вечер Димы Билана – 20 августа, концерт членов жюри – 22 августа, концерт премьер в третий день конкурса – 24 августа", - пишут организаторы.

Новая волна

Кроме того, на фестивале выступит Мaruv, которая собралась с туром по Украине в 2022 году, группа ARTIK & ASTI, Ани Лорак, Макс Барских. Пока что объявили еще не всех участников фестиваля.