вечная память
15.08.2021 15:23

Виталий Козловский 15 августа потерял отца. Грустной новостью артист поделился на своей странице в Instagram, отметив, что папа ушел из жизни на 75-м году жизни. Причину его смерти певец не называет.

Козловский опубликовал серию фото с отцом, которого также звали Виталий. На некоторых снимках артист позирует маленьким на руках у родителей, а последнее видео было с празднования 74-летия отца. На нем мужчина предстал улыбающимся с праздничным тортом, а рядом с ним находились звездный сын и любимая женщина.

"У меня сегодня очень тяжелый день - ушел из жизни мой лучший папа в мире - Виталий Сергеевич Козловский (12.04.1947-15.08.2021). Пишу не для сострадания, прошу вас помолиться за душу раба Божьего Виталия или просто посмотрите на эти фотографии и мысленно пожелайте душе моего папы вечного покоя", - обратился к своей аудитории Виталий Козловский.

Виталий Козловский с отцом

Поклонники Козловского в комментариях начали выражать ему свои соболезнования. Близкие друзья артиста Алина Гросу и Ольга Сумская также присоединились к словам соболезнования...

"Держись, дорогой друг! В этот момент ты связан с папой узами молитвы и любви. Соболезную!", "Боже!!!((((((( Виталичек ,мои соболезнования...Светлая память", "Виталичек!!! Прими наши соболезнования !!!! Пусть Земля Будет Пухом!!! Царствие небесное !!!", "Не могу поверить…. Какой классный и радостный был у тебя папа… Мои соболезнования", - написали фолловеры.

Родители Виталия Козловского давно развелись, и мама много лет назад уехала жить и работать в Рим. Артист с детства знал, что мать изменяет отцу, хотя об этом ему и сейчас говорить больно. Он не осуждает мать, но отца Козловскому всегда было жаль.