21.11.2005 13:16
"Помаранчевая команда - это пауки в банке, ненасытные, аморальные и алчные. Это объективная основа их раскола". Об этом заявила лидер Прогрессивно-социалистической партии Украины Наталья Витренко во время онлайн-конференции на «УРА - Информ» в понедельник, 21 ноября.

"Но есть и объективная основа их единства - общий хозяин - США будут делать все, чтобы сохранить оранжево-коричневый режим в Украине, - продолжила Наталья Михайловна. - И как в свое время, в 2002 году, приезжала в Украину Мадлен Олбрайт для объединения Ющенко, Тимошенко и Мороза, так и сейчас Буш, Кондолиза Райз и прочие будут делать все для объединения помаранчевой команды".

"Я уверена, для этого приезжал недавно и Сорос в Украину. Но как бы ни объединялись вновь Ющенко, Тимошенко и Мороз, обязан протрезветь народ Украины, обязан исправить допущенную год назад ошибку", - сказала лидер ПСПУ.

"Обязан объединиться ради спасения своей славянской страны, защиты нашей православной веры, сохранения восточно-славянской цивилизации", - резюмировала Н. Витренко.