Константин Павлов
17.08.2021 14:59

Перед самой своей смертью мэр Кривого Рога Константин Павлов переписывался с кем-то в мессенджере Telegram, но затем удалило все сообщения.

Об этом, со ссылкой на источники в правоохранительных органах, сообщает информационное издание "Сегодня".

Источник издания рассказал, что в последние минуты своей жизни Павлов с кем-то переписывался. но потом, мэр Кривого Рога удалил все сообщения из мессенджера. Следствие считает, что в последний момент Павлова поставили перед каким-то выбором. Было ли это политическое  или личное требование - пока неизвестно.

В полиции предполагают, что Павлов мог задолжать кому-то деньги, которые мог одалживать, в том числе, на предвыборную кампанию. правоохранители также пока не могут с уверенностью сказать, получал ли Павлов угрозы перед своей гибелью.

Ранее From-ua.com сообщал, что пользователи сети нашли несостыковку на фото и видео с места гибели Константина Павлова. В частности, на опубликованных видеоматериалах видно, что в последние моменты жизни Константин Павлов ходил по дому в тапочках на босу ногу. При этом, на посмертных фотографиях на его ногах одеты высокие чёрные носки.

В полиции пока никак не прокомментировали этот факт, как и то, каким образом видео с последними минутами жизни мэра попало в сеть.