воздержание
18.08.2021 03:51

Воздержание – вещь опасная как для психологического здоровья, так и для физического.

Об этом знают все из нас, однако психологи назвали такие признаки, по которым женщина может понять, что у мужчины давно не было интимных отношений, пишет Rsute.

Казалось бы, зачем нужна такая информация? Однако, представьте себе, что жена была в длительной командировке. Приезжает домой, естественно ей хочется узнать, был ли верен ей муж, или же в её отсутствие ходил налево.

Вот здесь и помогут основы психологии, которые расскажут, чем отличается «голодный» мужчина от «сытого».

Итак, мужчина у которого долго не было секса, постоянно шутит в основном на пикантные темы, другая крайность – нетерпимость и раздражительность.

Если в жизни мужчины долго не было женщины, он становится озлобленными и ворчливым. Поэтому, не стоит обижаться на его неуместные шутки или хмурый вид. Женщины прекрасно знают, что надо сделать, чтобы их любимый снова стал ласковым и весёлым.

Ранее врач рассказал, чего ждут от интима мужчины разных возрастов.

Также мы писали, почему врачи не рекомендуют мужчинам употреблять мяту.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.