одиночество
19.08.2021 01:37

Иногда смотришь на женщину и не понимаешь: и умница, и красавица, а вот в личной жизни ей не везёт.

Астрологи считают, что на везение в личной жизни большое влияние оказывает тот знак Зодиака, под которым женщина родилась, пишет 5-tv.

Специалисты по астрологии назвали три знака зодиака, представительницы которых с трудом обретают семейное счастье.

На первом месте – Весы

Девушки этого знака зодиака отличается нежностью, изысканностью манер и грациозностью. Они не обделены вниманием мужчин, но, в связи с тем, что переборчивые и требовательные, очень часто не могут выбрать себе половинку и остаются одинокими.

На втором месте – Водолей

Дамы этого знака зодиака отличается эгоизмом и самодостаточностью. Им очень трудно угодить, к тому же Водолеи очень влюбчивые. Если на их горизонте появится новый мужчина, который их заинтересует, то женщины этого знака легко порвут с мужем, разрушат семью и убегут навстречу новому «счастью».

На третьем месте – Козероги

Этот знак зодиака тоже отпугивает мужчин своей самодостаточностью и иногда излишней жёсткостью. Дамы этого знака зодиака, прежде всего, увлечены решением карьерных проблем, достижением успехов в профессиональных сферах, а уж потом – семьей и детьми. Поэтому, Козероги в старости остаются старыми девами, радуя себя общением с кошками.

Ранее появился рейтинг самых щедрых знаков Зодиака.

Также мы писали, что в конце августа эти знаки Зодиака столкнутся с неприятностями.