ДТП
20.08.2021 10:19

Жуткое ДТП произошло сегодня утром на автодороге М-18 «Харьков-Симферополь». В результате столкновения двух автомобилей, одна из машин загорелась. В результате заживо сгорели пять человек, среди них трое детей.

В пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в  Запорожской области сообщили, что авария произошла около четырех часов утра между с. Высокое и с. Радостное. Столкнулись «Mercedes» и «Opel Astra».

Автомобиль «Mercedes» загорелся. Когда спасатели приехали на место ДТП и начали тушить пожар, в автомобиле обнаружили тела 5 человек, из которых трое детей. Травмированных водителя и пассажира автомобиля «Opel Astra» госпитализировали.

В полиции сообщили об обстоятельствах происшествия. Предварительно установлено, что водитель автомобиля "Opel Astra" ехал из Мелитополя в сторону Васильевки. Он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Mercedes-190».

В результате «Mercedes-190» перевернулся в кювет и загорелся. Водитель и четыре пассажира автомобиля «Mercedes-190» погибли на месте. 

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Начато досудебное расследование.

Напомним, в ДТП на Херсонщине легковушку разорвало пополам. В результате погибли два человека.

Также сообщалось, что 14 января в ДТП в Черноморске Одесской области погиб мужчина.