Зибров
22.08.2021 14:57

Павел Зибров ввязался в шумный инцидент после того как его не включили в число выступающих артистов на День Независимости Украины. Узнав, кто таки попал в список,

Народный артист решил высказать свое мнение.

24 августа на НСК "Олимпийский" состоится праздничный концерт, посвященный 30-летию независимости нашей страны. Каково же было удивление Павла Зиброва, которого не оказалось в списке участвующих. Более того его хит "Хрещатик" пытались отдать другому артисту.

В итоге в Сети разгорелся настоящий скандал. Несмотря на обиду, музыкант попросил своих защитников оставить эту ситуацию, поздравить других артистов и в полной мере насладиться концертом, который их ждет.

"Я не ожидал такой реакции, что столько небезразличных людей к моему творчеству и легендарной песне "Хрещатик"… Я хочу обратиться к моим фанатам. В ваших комментариях так много негатива к моим коллегам по сцене. В этом концерте есть большое количество достойных, настоящих артистов… Поэтому считаю, что этот концерт должен быть интересным - увидим", — отметил в публикации Павел Зибров.