Топ самой покупаемой техники в интернете
26.08.2021 12:49

Растут и продажи в интернете. Тем не менее есть определенный перечень устройств, продаваемых в интернет-магазинах максимально часто.

  1. Смартфоны

смартфоны

Развитие технологий и снижение цен на смартфоны позволяют людям менять их как перчатки. Всю необходимую информацию о модели можно найти в карточке интернет-магазина. А это значит, что рассматривать телефон вживую не имеет смысла. Среди наиболее продаваемых брендов, как и раньше:

  • Apple,
  • Samsung,
  • Xiaomi.
  1.  Smart-часы

Smart-часы

На сегодняшний день каждый может купить смарт часы и их вариации. Это удобно. Ведь помимо того, что гаджет показывает время, он еще способен измерять пульс, оценивать эффективность физических нагрузок и просто принимать звонки и сообщения.

  1. Наушники

Наушники

При выборе этого девайса чаще ориентируются на внешний вид и совместимость с основным устройством, чем на звуковые характеристики. Да и выбор в интернете обычно намного больше, чем на полках магазинов.

  1. Игровые приставки

Игровые приставки

В интернете можно найти товары по более привлекательной стоимости. Кроме того, в специализированных онлайн-магазинах можно найти эксклюзивные модели и аксессуары к ним.

  1. Портативные колонки

Портативные колонки

Портативная аудиотехника набирает популярность. Все больше людей отдает предпочтение компактным колонкам вместо больших устройств для произведения звука. К тому же выбор моделей и уровень цен позволяют найти подходящий вариант любому пользователю.