22.11.2005 00:23
Анжелика Варум выступила в совместном проекте вместе с мужем Леонидом Агутиным и другом семьи Владимиром Пресняковым.

Как сообщают Дни.Ру, Пресняков и Агутин изображали бандитов в новогоднем проекте канала СТС "Ночь в стиле детства". Они исполняли композицию из мультфильма "Приключения капитана Врунгеля". Петь знаменитую песню про "бандито-гангстерито" Агутину с Пресняковым очень понравилось. Они самозабвенно изображали на съемочной площадке плохих парней с большими пистолетами.

А вот Анжелика Варум, ради интересной роли не отказалась предстать перед камерой в не самом лучшем виде. Ее лицо намеренно испортили гримом, нарисовав под глазом огромный цветущий синяк. Такое украшение поставили на лицо Анжелики для того, чтобы дополнить образ капризной принцессы, которую она играла. Певица исполняла песню "Ничего я не хочу" из "Бременских музыкантов", прыгая по рингу в боксерских перчатках.

Всем троим артистам очень понравился стиль, который для них придумал музыкальный продюсер проекта Дмитрий Климашенко. Сам Климашенко тоже остался доволен – он с 15 лет мечтал о подобном проекте, слушая песню "Спокойной ночи, малыши" представлял, как она может зазвучать в джазовой обработке. А когда ему предложили сделать "Ночь в стиле детства", очень обрадовался, ведь сбылась его юношеская мечта. Каждый номер он продумал до мелочей: от музыки до образов исполнителей.