наручники, криминал
28.08.2021 10:02

Стало известно об ужасном случае, который произошел в Торецке Донецкой области - двое пьяных юношей убили знакомого и случайного прохожего, ставшего свидетелем инцидета, а потом спрятали их тела и подожгли, передает УНН.

Донецкая областная прокуратура информирует, что было проведено досудебное расследование и установлено, что 21 августа 16 и 18-летние местные жители, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поругались на улице со знакомым. Они жестоко избили руками и ногами 44-летнего мужчину, а когда тот потерял сознание, притащили его к разрушенному зданию и забросали камнями.

52-летний прохожий оказался случайным свидетелем происшествия.  Для своей безопасности, злоумышленники жестоко убили его, и тоже забросали камнями. Оба тела подонки спрятали под шифером.

Спустя два дня подозреваемые вернулись и подожгли дом, в котором находились тела жертв.

Судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без альтернативы внесения залога двум юношам, которые обоснованно подозреваются в совершении умышленного убийства двух лиц по предварительному сговору группой лиц. Максимальное наказание по указанной статье — пожизненное лишение свободы.