Убийство в Киеве
28.08.2021 10:42

В Киеве произошло жуткое преступление. Мужчина нанес своей жене 15 ударов ножом в область живота и груди, а после расчленил ее тело.

Как сообщили в пресс-службе столичной полиции, супруги часто ссорились. И во время очередного конфликта 35-летний мужчина напал на супругу. После этого злоумышленник расчленил ее тело и положил фрагменты в морозильную камеру. Он жил в этой квартире еще около недели, а потом уехал в Черкассы.

Фрагменты тела 40-летней погибшей обнаружили во время обыска. Подозреваемого задержали во время попытки самоубийства. Сведения по факту умышленного убийства внесены в ЕРДР ч. 1 ст. 115 УКУ.

Сейчас готовится ходатайство об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. Санкция статьи предусматривает до пятнадцати лет лишения свободы.

Напомним, в Сумской области произошло жуткое убийство. Сын убил родную мать, а после этого расчленил ее тело. Чтобы скрыть преступление, он спрятал части тела в разных местах. А в Испании мужчина съел родную мать, потому что «ему так приказал голос в голове». Недавно местный суд вынес ему приговор.