девушка
29.08.2021 00:58

Специалисты по именам утверждают, что есть такие женские имена, к обладательницам которым счастье приходит лишь с возрастом.

Именологи утверждает, что для таких женщин молодость – время проб и ошибок, а по достижению 40 лет они наконец обретают счастье, пишет 5-tv.

Ирина

Женщины с этим именем постоянно находятся в поиске. Люди считают Ирину приветливая женщиной, однако она в молодости испытала большое количество разочарований. И лишь когда её дети вырастают, она отпускает себя и находит свое личное счастье.

Зинаида

Женщин с таким именем всю жизнь преследуют испытания. Однако, они способны справиться почти со всеми из них. Зинаида не привыкла доверять окружающим, в связи с чем чересчур близких отношений обычно не заводит. Но после сорока лет в этих женщинах пробуждается светлая энергетика, притягивающая к ним идеальные знакомства.

Галина

Женщин с таким именем называют «пробивными». Главная её задача в молодые годы – реализация в карьере. И лишь с возрастом, после того как Галина добьётся ощутимых результатов в работе, она начинает уделять больше времени близким и родным.

Ранее сообщалось, что есть женские имена, наделяющие злостью своих обладательниц.

Также мы писали, что эти женские имена притягивают людей как магнит.