волочкова
30.08.2021 02:45

Анастасия Волочкова грозит привлечь к уголовной ответственности тех, кто тайком сфотографировал ее в пикантной ситуации и обнародовал снимок.

На гуляющем по интернету снимке запечатлено, как эпатажная танцовщица справляет малую нужду на своем участке, пишет 5-tv.

«Если моя попа привлекла внимание общественности, то придется за это ответить тем соседям, которые вместо того, чтобы заниматься своей жизнью, залезли мне, простите, в трусы своей камерой. Это удовольствие дорогое, и скоро вы в этом убедитесь. Я привлекла серьезного адвоката - Андрея Алешкина, мы готовим подачу заявления в полицию, а также мою судебную защиту», — сообщила Волочкова на своей странице в Instagram.

Указанный балериной адвокат подтвердил ее слова в эксклюзивном комментарии.

«Да, действительно, такое заявление подано, и мы надеемся, что расследование будет объективным, и все обстоятельства этого снимка — кем и когда он был сделан, и с какой целью был передан СМИ — будут установлены», — заявил Алешкин.

Сам факт справления нужды «под кустом» скандальная звезда не отрицает и не считает чем-то постыдным и оскорбительным для окружающих.

«Я никогда не буду, глядя на свое фото, отрицать: „Нет, это не я!“. Да, попа действительно моя, я писала под елочкой на своем участке и не вижу в этом ничего криминального. Я оголилась на своем участке — имею право! <…> Я купила загородной дом с участком, и здесь я сама себе хозяйка. За своим забором я могу присесть под любым кустом, и представляете, ничего мне за это не будет!» — заявила Волочкова сайту KP.RU.

Помимо заявления в полицию, балерина и ее адвокат готовят иск в суд, намереваясь потребовать компенсацию морального вреда в размере ни много ни мало 20 миллионов рублей — с учетом «степени известности» истца.

«Люди добрые, не надо лезть ко мне в трусы, и тогда вам не придется ходить по судам!» — подчеркнула Волочкова.