предметы
30.08.2021 04:22

Великая прорицательница Ванга сумела помочь своим советом многим людям.

Ее рекомендации касаются всех сфер жизни, в том числе улучшения атмосферы в доме, пишет grodno24.

Она всегда советовала людям следить за своим домом, чтобы чувствовать себя в безопасности и взращивать положительную энергию.

Для этого, считала Ванга, в каждом доме должны быть предметы, способные привлекать богатство и отталкивать негатив.

Они источник не только силы, но и мудрости. И они способны привлечь все товары в дом и уберечь вас от невезения и проблем. 

Во-первых, по словам прорицательницы Петрич, в каждом доме должна быть подкова. Умеет привлекать положительную энергию. Удача всегда на коне, поэтому Ванга рекомендовала повесить у входа в дом подкову, чтобы удача беспрепятственно проникала в нее.

По ее словам, чеснок также принесет невероятную пользу. Это один из самых эффективных растений-оберегов, отпугивающих злых духов. Его следует подвесить к потолку под крышей, в подвале или в углу входной двери. Там, где есть чеснок, нет места минусам.

Мед - символ достатка и достатка в доме. Поэтому любому, кто хочет, чтобы его дом был полон, хорошо иметь его всегда. К тому же его наличие в доме говорит о том, что все обитатели находятся под надежной защитой.

Ванга всегда говорила, что благополучие в доме начинается со спелых яблок. Эти плоды могут распознавать отрицательную энергию.

Яблоко, оставленное на одну утреннюю ночь, «расскажет» вам об энергетике вашего дома. Если утром все выглядит намного хуже, значит, пора очистить свой дом от негатива.

Английские булавки и колокольчики - прекрасная защита от дурных мыслей, сглаза и уроков. Они «впитывают» негативную энергию, защищая всю семью. Эти вещи нужно повесить возле входной двери, а если они случайно начнут ржаветь - немедленно заменить.

Мыло просто необходимо в каждом доме. Никогда не оставайтесь без самого обычного мыла, без ароматизаторов и красителей. Поможет не только смыть недуги и болезни, но и отпугнуть злых духов.

Оставшиеся небольшие кусочки мыла можно рассыпать по самым темным углам дома, чтобы не решиться там поселиться нечисть.

Церковные свечи и иконы - главное средство защиты. Ванга считала, что каждый православный христианин, у которого в доме есть иконостас и зажигает свечи, защищает себя и свой дом от всякого зла.

Великая пророчица также сказала, что тот, у кого есть зеркало в доме, - счастливый человек. Однако он должен быть круглым и вашим. И не должно отражать негатив: смерть, скандалы, ссоры. Все это способствует накоплению тяжелой энергии. 

Шерстяной клубок - символ уюта и спокойствия. Каждый, у кого он есть, вносит свой вклад в привлечение счастья и благополучия в свой дом.

Янтарь - это не только прекрасный оберег для денег, но и символ долголетия и здоровья. И все, у кого он есть дома, безмерно счастливы.

Точилка для ножей, по словам Ванги, является символом обновления и очищения. Имея такую ??штуку для силы в вашем доме, у вас всегда будет оружие против злых духов.

Живые растения - признак достатка. Ванга сказала, что в каждом доме должен быть хотя бы один живой цветок, который положительно повлияет на ситуацию. Показателем успеха является его рост и цветение.

Черный камень, взятый у вас в дальнем путешествии, защитит ваш дом. Он изгоняет дурные сны членов семьи.