22.11.2005 12:25
«Конституция, по которой живет Украина, не совершенна. Она не может обеспечить права граждан, которые в ней декларируются. Буква закона остается только буквой. Отсутствуют механизмы реализации провозглашенных прав и свобод граждан», - заявляет лидер партии «Социалистическая Украина» Владимир Гошовский. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Как сделать так, что бы Конституция Украины защищала права простого украинца? Можно ли сделать социальную политику Украины по-настоящему социальной? Как ликвидировать касту неприкасаемых? Что надо сделать, чтобы сократить расходы на содержание госаппарата? Что нужно, чтобы ускорить прохождение наиболее важных для граждан Украины законов?
Как воспрепятствовать приватизации стратегических объектов в обход парламента? Что нужно, чтобы не принимались законы, ухудшающие жизнь человека, урезающие льготы, приводящие к сокращению количества бесплатных медицинских и образовательных учреждений?

Обо всем этом украинцы смогут узнать у Владимира Гошовского – народного депутата и лидера партии "Социалистическая Украина", автора Конституционной реформы, направленной на защиту прав и свобод человека, установление равенства всех категорий граждан перед законом и улучшение деятельности государственной власти.

Свои вопросы Владимиру Гошовскому можно задать, позвонив на прямую линию газеты «Комсомольская правда» в среду, 23 ноября, с 11 до 12 часов по телефону (044) 205-43-66.