инцидент в деском саду
02.09.2021 18:20

В одесском частном детском саду "Почемучки" воспитатель ударила ребенка по голове. Причиной такого поведения стало то, что ребенок пел песни. О том, что произошло рассказала мама мальчика, передает 048.ua.

Так, она сообщила, что воспитателю не понравилось, что ребёнок поёт во время тихого часа. Она не долго думая, ударила ребенка по щеке и по голове.

Малыш рассказал об инциденте маме, когда она везла его в машине. Он сказал, что дети не хотели спать и баловались. Под раздачу попал и он. Мальчика увели в соседнюю спальню, которая находилась в другой группе и посадили на стул. Ребенку стало скучно и он решил спеть песенку.  Воспитательница группы просила его замолчать, а потом в какой-то момент подошла и ударила его по подбородку, а затем по голове.  

Мама опубликовала видео, на котором мальчик показывает, куда его ударила сотрудница садика. Ребенок признался, что подобное в детском учреждении с ним произошло впервые. 

Мама мальчика обратилась к руководству детского сада и попросила внимательно посмотреть камеры видеонаблюдения, на что был ответ, что камер в спальнях нет.

"Садик всячески отрицает любое насилие. Воспитатель продолжает работать с детьми, как ни в чём не бывало…", - утверждает мама.